14 марта 2022

Поздравляем ТОО Учёт аудит—97 с Юбилеем Ельбергенова У.Е. с днём рождения!

Почетному члену ПАО «Палата аудиторов РК»,

Директору ТОО «Учёт и аудит-97»

Ельбергенову У.Е.

 

 

Дорогой Утельбай Ельбергенович!

 

Профессиональная аудиторская организация «Палата аудиторов Республики Казахстан» поздравляет Вас с Днём Вашего рождения – 86 летием и 25-летним Юбилеем возглавляемую Вами аудиторскую организацию ТОО «Учёт и аудит-97».

Имя Утельбая Ельбергеновича известно всем аудиторам страны, для многих наших коллег Вы являетесь учителем и признанным авторитетом. Ваш труд высоко оценен государством, Вы награждены медалями, многочисленными грамотами и благодарностями, являетесь Председателем Совета Старейшин и Почетным членом Палаты аудиторов Республики Казахстан.

Утельбай Ельбергенович – прекрасный и верный друг, надежный семьянин – по-прежнему молод душой и телом. Желаем Вам долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья, оптимизма и уважения коллег и партнеров, любви родных и близких. Желаем отметить с Вами ещё много юбилеев, а заодно и громких побед, значительных достижений.

Поздравляя с Юбилеем ТОО «Учёт и аудит-97» и искренне желаем неизменных позиций удачи и успеха, постоянного притока перспективных идей и весьма интересных новых подходов к работе, сплочённости коллектива и успешности руководства, блестящих результатов и продуктивной работы, неизменной репутации безупречного качества и рациональных решений.

Желаем Вашему коллективу процветания и уверенного профессионального развития, чтоб Ваши партнеры и клиенты уважали и доверяли Вам, всегда находили новые точки для более тесного и крепкого делового сотрудничества!

 

С глубоким уважением к Вам и от имени аудиторского сообщества,

 Председатель Совета                                  Кошкимбаев С.Х.

Исполнительный директор                                         Акан А.