07 июня 2021

Вебинары IESBA 16 и 17 июня

Совет по международным стандартам этики для бухгалтеров (IESBA) объявил даты двух предстоящих вебинаров, посвященных недавно выпущенным изменениям в Международном Кодексе этики профессиональных бухгалтеров, касающимся услуг, не связанных c выражением уверенности (NAS), и положений по вознаграждениям (включая международные стандарты независимости)

https://www.ethicsboard.org/international-code-ethics-professional-accountants

             Зарегистрируйтесь ниже и присоединитесь к представителям IESBA, которые проведут два часовых вебинара 16 и 17 июня:

  • Среда, 16 июня, 17:00 (время Алматы) – «Вебинар, касающийся вознаграждений» – с участием г-на Йена Макфи, члена IESBA, и г-жи Кэролайн Ли, заместителя председателя IESBA.

https://register.gotowebinar.com/register/3323707517796605968

  • Четверг, 17 июня, 17:00 (время Алматы) – «Вебинар по услугам, не связанным с выражением уверенности» – с участием г-на Ричарда Флека и г-жи Ким Гибсон, членов IESBA.

https://register.gotowebinar.com/register/7871655946674669067

Во время каждого вебинара представители IESBA объяснят ключевые положения пересмотренных стандартов по услугам, не связанным c выражением уверенности,  и измененных стандартов независимости, связанных с вознаграждением, которые вступят в силу в декабре 2022 года. 

Вебинар будет интересен лицам, отвечающим за корпоративное управление, работающим в комитетах по аудиту, в регулирующих органах, в органах надзора за аудитом, составителям отчетности, аудиторским компаниям, профессиональным бухгалтерским организациям, разработчикам национальных стандартов, преподавателям бухгалтерского учета.

Узнать больше о пересмотренных стандартах по услугам, не связанным c выражением уверенности, и поправках к Кодексу этики, связанных с вознаграждением, можно здесь: www.ethicsboard.org/StrengthenningIIS