03 июня 2021

Вебинары по управлению качеством 24 июня, 29 июля, 5 августа, 18 августа

 Совет по международным стандартам аудита и подтверждения достоверности информации (IAASB) и Международная федерация бухгалтеров (IFAC) приглашают Вас принять участие в серии вебинаров 24 июня, 29 июля, 5 и 18 августа в Zoom и стриме на YouTube-канале IAASB.

Вебинары расскажут об аспектах международных стандартов IAASB по управлению качеством ISQM 1 «Управление качеством в аудиторских организациях, проводящих аудит и обзорные проверки финансовой отчетности, а также выполняющих прочие задания, обеспечивающие уверенность, и задания по оказанию сопутствующих услуг».

ISQM 1 – часть стандартов управления качеством, опубликованных в конце 2020 года. Стандарты укрепляют и модернизируют подход компаний к управлению качеством. Они также знаменуют собой эволюцию от традиционного, более линейного, подхода к контролю качества к интегрированному подходу к управлению качеством.

 

Вебинары будут проводиться на английском языке и будут доступны на YouTube-канале IAASB. Участники, подключившиеся через Zoom, смогут задавать вопросы.


Пройдите по ссылкам ниже, чтобы зарегистрироваться

 

Первый вебинар «Все, что вам нужно знать о процессе оценки рисков компании»

 

Второй вебинар «Ресурсы: Ожидания от организаций и руководителей аудиторской проверки»

  • 29 июля, 11.00-24.00 GMT
  • Выступление членов IAASB Josephine Jacksonи Sue Almond , а также заместителя директора IAASB Натали Клонаридис.
  • Обсуждение будет включать связь между ISQM 1 и Международным стандартом аудита 220 (пересмотренный) «Контроль качества при проведении аудита финансовой отчетности».
  • Регистрация: https://ifac-org.zoom.us/webinar/register/WN_LIZNeupITIGDfkf7y9rsiA

 

Третий вебинар: «Новая информация касательно процессов мониторинга организаций и исправления ошибок (восстановительные процессы)»

 

Четвертый вебинар «Собираем все вместе: Исследуем компоненты системы управления качеством»

 

Дополнительную информацию по стандартам управления качеством Вы можете найти здесь:  iaasb.org/quality-management