05 декабря 2019

Добрый день, дорогие коллеги аудиторы и работники Палаты аудиторов РК!!!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником ― Днем аудитора! Сегодня деятельность в области финансового учета и контроля остается одной из самых напряженных и ответственных. Работа аудиторов направлена на расширение и укрепление производственного сотрудничества, содействует освоению современных стратегий ведения бизнеса, способствует обмену передовым опытом и новациями. И здесь востребованы Ваш высокий профессионализм, компетентность и незаурядные аналитические способности аудитора.


Ваш труд очень высоко ценится в каждой организации, так как хороший учет ― это основа принятия правильных решений. Именно от вашей внимательной, и слаженной работы зависит не только успех отдельно взятого предприятия, но и экономика Республики Казахстан. Есть среди вас и профессионалы, умудренные опытом, и еще совсем молодые специалисты, но всех вас объединяет любовь к избранной профессии, добросовестное отношение к делу. Все это, в конечном итоге, работает на перспективу, способствует повышению инвестиционной привлекательности, развитию всех секторов экономики.


Рады предоставленной возможности поздравить Вас с профессиональным праздником и пожелать Вам дальнейших успехов в работе. Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!!!



С глубоким уважением Комитет этики и членству Палаты аудиторов Республики Казахстан 
и лично аудитор Надеева Надежда Васильевна!!!