05 декабря 2019

Программное обеспечение для аудиторских компаний

Команда CaseWare Ukraine, являющаяся официальным дистрибьютером Канадской компании CaseWare International Inc. в Казахстане предлагает аудиторским компаниям программное обеспечение, позволяющая автоматизировать аудиторские проверки и консолидацию отчетности по стандартам МСФО:

 

  • Программа Working Papers переведена на русский и английский языки, интерфейс программы интуитивно понятен и не сложный в использовании (на YouTube канале CaseWare Ukraine доступны бесплатные обучающие видеоролики).

 

  • Для аудиторских компаний разработан шаблон Audit International Russian Language. Данный шаблон полностью на русском языке, он обновляется в соответствии с действующим законодательством, а также дает возможность создавать аудиторские Проекты по МСФО в зависимости от потребностей, также сам шаблон очень гибкий и эго можно модифицировать под различные потребности.

 

 

По вопросам внедрения и получения более обширной информации, просим писать на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..