21 июня 2021

Прием кандидатов в Комитет по назначениям для Совета по стандартизации IFAC

Международная федерация бухгалтеров (IFAC) ищет трех кандидатов для выдвижения в недавно сформированный Комитет по назначениям для Совета по стандартизации (SSBs NomCo).

Более подробную информацию, включая информацию касательно требуемого опыта и профиля кандидата, а также должностных обязанностей, Вы найдете в документе «Уведомление о приеме кандидатур»(Call for Nominations).

Кандидатуры могут быть представлены онлайн до 18 июля, 2021г. Инструкции для представления кандидатур можно прочитать на сайте Nominating Committee’s webpage

О Комитете по назначениям для Совета по стандартизации (SSBs NomCo)

Комитет по назначениям для Совета по стандартизации станет Комитетом, созданным и   назначенным Советом по надзору за соблюдением интересов общественности (PIOB), ответственным за проведение процесса выдвижения кандидатов в члены Совета по международным стандартам аудита и подтверждения достоверности информации (IAASB) и Совета по международным стандартам этики для бухгалтеров (IESBA).
Планируется, что Комитет по назначениям для Совета по стандартизации начнет работу к концу сентября 2021 года, чтобы выпустить Уведомление о приеме кандидатов на членство в Совете по стандартизации в 2023 году и работать над процессом приема кандидатур в 2022 году.