09 сентября 2020

Вебинар от IFAC и ACCA: Создание ценности в условиях чрезвычайной климатической ситуации: восстановление, устойчивость и переход к нулевому уровню

Поскольку мировая экономика сталкивается с серьезными проблемами после COVID-19, изменение климата остается определяющей проблемой нашего времени. Чтобы узнать больше о передовых методах устойчивого восстановления после пандемии, а также изучить роль бизнеса и бухгалтерского учета в решении глобальной климатической чрезвычайной ситуации, присоединяйтесь к МФБ и ACCA на втором ежегодном мероприятии Недели климата: Создание ценности в чрезвычайной климатической ситуации: Восстановление, устойчивость и переход к чистому нулю.

Панельная дискуссия, которую модерирует руководитель отдела устойчивого развития ACCA Джимми Грир, будет посвящена роли профессионалов в области финансов и бухгалтерского учета в борьбе с климатическим кризисом, в том числе:

-Создание долгосрочной стоимости с помощью устойчивых к изменению климата бизнес-стратегий во время и после COVID-19.

-Как финансовые группы могут поддержать предприятия и организации в решении проблем, связанных с изменением климата и связанных с ними проблем; и

- Навигация по меняющейся глобальной политике и нормативно-правовому ландшафту и улучшение отчетности для облегчения перехода к экономике с нулевым коэффициентом чистоты.

Участники услышат последние идеи от следующих подтвержденных докладчиков (дополнительные докладчики будут подтверждены в ближайшее время):

Ю-Лин Фанг, партнер, PwC

Джейн Тоструп Ягд, старший финансовый директор, Ørsted

Дэвид Вэй, управляющий директор, Business for Social Responsibility.

Это мероприятие, организованное IFAC и ACCA в рамках Недели климата 2020, будет посвящено роли специалистов в области финансов и бухгалтерского учета в преодолении климатического кризиса.

Регистрация по ссылке: https://zoom.us/webinar/register/WN_vrjExS7PSgqFqpFdWe-KIg?timezone_id=Asia%2FDhaka

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..