14 апреля 2020

Видеокурс «Этические и коммуникативные принципы делового общения»

Учебно-методический центр КГД МФ РК предлагает прослушать видеокурс доктора психологических наук, кандидата медицинских наук Асылбековой Лейлы Умурзаковны, на тему «Этические и коммуникативные принципы делового общения»
Данный видеокурс адресован государственным служащим, чья профессиональная деятельность связана с общением, и кто, по роду своего занятия, должен эффективно и грамотно общаться с людьми, стремится совершенствовать межличностные отношения.
В настоящее время уделяется пристальное внимание изучению этики деловых отношений с целью повышения уровня культуры этих отношений. Этика охватывает широкий круг вопросов, ее необходимо учитывать в отношениях внутри одной организации и между организациями. Основной целью предлагаемой сессии является формирование профессионального сотрудника с определенными нравственными качествами, необходимыми в повседневной деятельности.
Знать себя, управлять собой, ощущать радость общения, адаптироваться в новых условиях, жить в согласии с другими, а также научиться слышать, слушать и понимать человека — вот основные задачи изучаемого материала.
Видеокурс доступен по ссылкам:

https://www.youtube.com/watch?v=Bb_ZduFtjhg
https://www.youtube.com/watch?v=mOJYPoIlWMc
https://www.youtube.com/watch?v=L_LPrMd0geE
https://www.youtube.com/watch?v=NiKAUiICXQ8