06 апреля 2022

Вебинар «Оптимизация управления устойчивым развитием с помощью высококачественных международных стандартов отчетности»

Институт сертифицированных бухгалтеров Индонезии (IAI) в сотрудничестве с Международной федерацией бухгалтеров (IFAC) организует международный вебинар «Оптимизация управления устойчивым развитием с помощью высококачественных международных стандартов отчетности в области устойчивого развития»

во вторник, 12 апреля 2022 г., с 13:00 до 16:00 по времени Алматы (с 14:00 до 17:00 Джакарты (GMT + 7).

 Этот вебинар является частью серии из трех параллельных мероприятий B20, которые будут организованы IAI и IFAC в 2022 году.

В глобальном и взаимосвязанном мире лидерам G20 и бизнес-сообществу необходимо принять меры по содействию устойчивому управлению в бизнесе для поддержки экологических, социальных и управленческих инициатив (ESG).
Этот вебинар направлен на продвижение устойчивого управления в бизнесе путем предоставления последней информации о стандарте раскрытия информации в области устойчивого развития, который будет опубликован Советом по международным стандартам отчетности устойчивого развития (ISSB).

В вебинаре примут участие известные бизнес-лидеры и профессионалы, в том числе Ибу Шинта Камдани, председатель B20, Бапак Харьянто Т. Будиман, председатель Целевой группы B20, Сью Ллойд, вице-председатель ISSB, и Кевин Дэнси, исполнительный директор МФБ.

«Для достижения цели по нулевым выбросам в борьбе с изменением климата и поддержании устойчивости требуется сильное и надежное устойчивое управление. В ответ на этот вопрос в декабре 2020 года IAI создал Целевую группу по комплексной корпоративной отчетности (TF CCR IAI), целью которой является продвижение и ускорение принятия высококачественного стандарта отчетности в области устойчивого развития» - сказал профессор Мардиасмо, президент IAI.

 Зарегистрироваться на вебинар можно пройдя по ссылке: https://bit.ly/IAIB20SIDEEVENT01

Для большей информации посетите сайт website