Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 15 ноября 2021

Понедельник, 15 ноября 2021 05:50

Памяти Даулета Хамитовича Сембаева

 

Палата аудиторов Республики Казахстан выражает свои самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам, соратникам и воспитанникам Даулета Хамитовича Сембаева – выдающегося государственного деятеля, Почетного Председателя Ассоциации финансистов Казахстана, Почетного жителя города Алматы. 

Даулет Хамитович был крупным деятелем - финансистом, талантливым наставником и выдающимся просветителем. Его личный особо значимый вклад в развитие финансовой системы Казахстана, в продвижение ценностей дисциплины и этики, внедрение передового мирового опыта банковской системы, преданное служение делу всей его жизни достойны самого глубоко уважения.

Даулет Хамитович прожил яркую и достойную жизнь, был истинным интеллигентом и филантропом, человеком огромного интеллекта и безукоризненной эрудиции, талантливым руководителем и отзывчивым человеком, достойным семьянином и примером для подражания. Невозможно переоценить его вклад и в развитие аудиторской отрасли Независимого Казахстана.

Я имел честь и счастье знать Даулета Хамитовича лично. Он был замечательным и глубоко порядочным человеком. Добрая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

 

 

С глубоким уважением к памяти Даулета Хамитовича,

Сапар Кошкимбаев